Herzlich Willkommen!
Festival 2023:
02.09. bis 31.10.
×
Begrüßung
Die Rühlmanns
Die Rühlmanns
Orgeln(organs)
Intro
Orgel-Werkstatt
Orgel
Harmonium
Das Festival
Historie
Eindrücke
Festival 2023
Terminplaner 2023
02.09. Mittelhausen
02.09. Hettstedt
03.09 Zickeritz
03.09. Kleinmühlingen
06.09. Beesenlaublingen
07.09. Elsdorf
08.09. Atzendorf
09.09. Rathmannsdorf
09.09. Obschütz
10.09. Schloss Hundisburg
11.09. Drohndorf
13.09. Annaburg
14.09. Genthin
15.09. Pessin
16.09. Kl. Wusterwitz
17.09. Beesenstedt
17.09. Neugattersleben
19.09. Franckesche Stiftungen
22.09. Bad Salzelmen
23.09. Köthen
23.09. Groß Rosenburg
24.09. Steuden
24.09. Hettstedt
25.09. Zweimen
26.09. Sietzsch
28.09. Halle
29.09. Wormsdorf
30.09. Dornitz
30.09. Löbejün
01.10. Schirmenitz
01.10. Staritz
02.10. Zweimen
03.10. Ramsin
03.10. Großzöberitz
03.10 Spören
06.10. Lohsa
07.10 Kollenbey
07.10. Zörbig
08.10. Schloss Hundisburg
30.10. Haardorf
Satuelle
Tornitz
Riesdorf
Barby
Thale
Nauendorf
? Ramsin
Staßfurt
? Braschwitz
? Kütten
Die Musiker 2023
Pedro Cuadrado
Julia Fercho
Cristel de Meulder
Matthias Müller
Prof. Jaroslav Tuma
Bisherige Musiker
Plakate
Plakat 2022
Plakat 2006
Kontakt
Kontakt
Videos Youtube
Videos
×
Begrüßung
Die Rühlmanns
Die Rühlmanns
Orgeln(organs)
Intro
Orgel-Werkstatt
Orgel
Harmonium
Das Festival
Historie
Eindrücke
Festival 2023
Terminplaner 2023
02.09. Mittelhausen
02.09. Hettstedt
03.09 Zickeritz
03.09. Kleinmühlingen
06.09. Beesenlaublingen
07.09. Elsdorf
08.09. Atzendorf
09.09. Rathmannsdorf
09.09. Obschütz
10.09. Schloss Hundisburg
11.09. Drohndorf
13.09. Annaburg
14.09. Genthin
15.09. Pessin
16.09. Kl. Wusterwitz
17.09. Beesenstedt
17.09. Neugattersleben
19.09. Franckesche Stiftungen
22.09. Bad Salzelmen
23.09. Köthen
23.09. Groß Rosenburg
24.09. Steuden
24.09. Hettstedt
25.09. Zweimen
26.09. Sietzsch
28.09. Halle
29.09. Wormsdorf
30.09. Dornitz
30.09. Löbejün
01.10. Schirmenitz
01.10. Staritz
02.10. Zweimen
03.10. Ramsin
03.10. Großzöberitz
03.10 Spören
06.10. Lohsa
07.10 Kollenbey
07.10. Zörbig
08.10. Schloss Hundisburg
30.10. Haardorf
Satuelle
Tornitz
Riesdorf
Barby
Thale
Nauendorf
? Ramsin
Staßfurt
? Braschwitz
? Kütten
Die Musiker 2023
Pedro Cuadrado
Julia Fercho
Cristel de Meulder
Matthias Müller
Prof. Jaroslav Tuma
Bisherige Musiker
Plakate
Plakat 2022
Plakat 2006
Kontakt
Kontakt
Videos Youtube
Videos
Direkt zum Seiteninhalt
×
Begrüßung
Die Rühlmanns
Die Rühlmanns
Orgeln(organs)
Intro
Orgel-Werkstatt
Orgel
Harmonium
Das Festival
Historie
Eindrücke
Festival 2023
Terminplaner 2023
02.09. Mittelhausen
02.09. Hettstedt
03.09 Zickeritz
03.09. Kleinmühlingen
06.09. Beesenlaublingen
07.09. Elsdorf
08.09. Atzendorf
09.09. Rathmannsdorf
09.09. Obschütz
10.09. Schloss Hundisburg
11.09. Drohndorf
13.09. Annaburg
14.09. Genthin
15.09. Pessin
16.09. Kl. Wusterwitz
17.09. Beesenstedt
17.09. Neugattersleben
19.09. Franckesche Stiftungen
22.09. Bad Salzelmen
23.09. Köthen
23.09. Groß Rosenburg
24.09. Steuden
24.09. Hettstedt
25.09. Zweimen
26.09. Sietzsch
28.09. Halle
29.09. Wormsdorf
30.09. Dornitz
30.09. Löbejün
01.10. Schirmenitz
01.10. Staritz
02.10. Zweimen
03.10. Ramsin
03.10. Großzöberitz
03.10 Spören
06.10. Lohsa
07.10 Kollenbey
07.10. Zörbig
08.10. Schloss Hundisburg
30.10. Haardorf
Satuelle
Tornitz
Riesdorf
Barby
Thale
Nauendorf
? Ramsin
Staßfurt
? Braschwitz
? Kütten
Die Musiker 2023
Pedro Cuadrado
Julia Fercho
Cristel de Meulder
Matthias Müller
Prof. Jaroslav Tuma
Bisherige Musiker
Plakate
Plakat 2022
Plakat 2006
Kontakt
Kontakt
Videos Youtube
Videos
03.10. Ramsin
Festival 2023
Zurück zum Seiteninhalt
Um diese Website nutzen zu können, aktivieren Sie bitte JavaScript.